Подробности страшной смерти в семье Карла III: бездыханное тело нашли во флигеле

Подробности страшной смерти в семье Карла III: бездыханное тело нашли во флигеле
Члены британской королевской семьи
Появились жуткие подробности кончины родственника британского короля. Обнародовано заключение эксперта.

Британскую королевскую семью словно преследует злой рок. Сразу у нескольких членов семьи диагностированы опасные недуги. Король Карл III борется с раком, также с онкологической болезнью столкнулась его невестка Сара Фергюсон. Супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон тем временем недавно перенесла операцию на брюшной полости. Диагноз принцессы Уэльской скрывается от общественности.

Между тем на днях стало известно о трагической смерти одного из Виндзоров. Умер муж троюродной сестры Карла III. 45-летний Томас Кингстон скончался 25 февраля. Его бездыханное тело нашли родственники.

По данным зарубежных СМИ, Томас Кингстон покончил жизнь самоубийством во флигеле дома своих родителей в Глостершире. Рядом с телом мужчины нашли пистолет. Проведенная баллистическая экспертиза исключила версию убийства.

25 февраля Том гостил в загородном доме своих родителей – Мартина и Джилл. Ничего не предвещало беды. Кингстон, его мать и отец пообедали как обычно, после чего глава семейства ушел на получасовую прогулку с собакой. Вернувшись с послеобеденного променада, Мартин не нашел сына в доме. Джилл пошла искать Тома. Дверь во флигеле была заперта изнутри. Женщина постучалась, но ей никто не ответил. Обеспокоенная родительница позвала мужа, который после нескольких попыток дозваться сына взломал дверь. В помещении Мартин и Джилл нашли тело наследника.

Томас Кингстон был успешным финансистом, занимал должность директора крупной компании по управлению инвестициями и развитию рынков. Четы года назад Том стал мужем леди Габриэллы Виндзор, дочери принца и принцессы Кентских. Британский финансист также ранее встречался с младшей сестрой Кейт Миддлтон, Пиппой Миддлтон