В семье Карла III объявили о трагической кончине после неутешительных новостей о Кейт Миддлтон

В семье Карла III объявили о трагической кончине после неутешительных новостей о Кейт Миддлтон
Карл III и Кейт Миддлтон
2024 год уже точно можно считать одним из самых мрачных для королевской семьи Великобритании за последние несколько лет. Не успели поклонники смириться с раком Карла III, как стало известно о трагической смерти одного из Виндзоров.

Последние два месяца внимание людей было приковано к БКС. Сначала король Великобритании Карл III и его любимая невестка Кейт Миддлтон почти в одно время перенесли операции. Затем стало известно, что у монарха врачи обнаружили рак. Диагноз принцессы Уэльской до сих пор скрывается. Говорят, что ее дела совсем плохи, так что принц Уильям начал игнорировать даже самые важные свои обязательства перед семьей. И это уже не говоря о том, что у герцогини Йоркской был обнаружен рак кожи.

И вот, будто этого было мало, стало известно о смерти одного из членов королевской семьи. Речь идет о муже троюродной сестры Карла III. Томас Кингстон был найдет мертвым в Глостершире в минувшее воскресенье, 25 февраля. Его вдова леди Габриэлла Виндзор, дочь принца и принцессы Кентских, официально подтвердила трагическую смерть Томаса в своих социальных сетях.

«С глубочайшим прискорбием мы объявляем о смерти Томаса Кингстона, нашего любимого мужа, сына и брата. Том был исключительным человеком, который осветил жизни всех, кто его знал. Его смерть стала большим потрясением для всей семьи, и мы просим вас уважать нашу частную жизнь, поскольку мы скорбим о его кончине», — такое заявление появилось в Сети после новости о смерти 45-летнего Томаса Кингстона.

Отметим, что причина кончины родственника Карла III пока неизвестна. И вряд ли о ней будут распространяться, учитывая, сколько нежелательного внимания сейчас получают Виндзоры из-за историй с якобы успевшей побывать в коме Кейт Миддлтон и больного раком короля. Остается надеяться, что дальше Виндзоров не ждут более ужасные новости.