Америка готовит гражданскую войну на Украине

Депутат Верховной Рады обвинил США в осуществлении проекта «Техкемп» суть которого - дестабилизация ситуации в «жовто-блакитной»


Народный депутат украинской Рады Олег Царев обвинил США в осуществлении проекта «Техкемп», суть которого - дестабилизация ситуации в «жовто-блакитной». 
- Проект направлен на подготовку специалистов по информационным войнам, революционеров для организации протестных действий и свержения государственного режима, - заявил депутат. - Курирует все посол США на Украине Джефри Пайетт.




Политик рассказал, что последняя конференция «Техкемпа» состоялась 15 ноября 2013 года прямо на территории посольства США в Киеве. Там-то «курсанты» и учились, как организовывать силовые акции для дестабилизации общества.
- Эти технологии уже успешно отработаны в Ливии, Тунисе, Египте и Сирии, где до сих пор ощущается их разрушительная сила, - добавил депутат. - В результате подготовленных американскими специалистами революций только за последние 10 лет погибло более 1 млн. мирных граждан.



автор