Темные силы их злобно гнетут: в Москве огласили приговор троице сатанистов

Большакова и Трегубенко
Большакова и Трегубенко. У них есть две дочери, их забрала сестра Антона
Жертв этих нелюдей искали несколько лет и считали без вести пропавшими. Но если бы Ольгу Большакову и Андрея Трегубенко не заподозрили в сбыте наркотиков, неизвестно, раскрыли бы дело или нет.

Взятые за хранение крупной партии зелья, сожители поведали следователям: они принесли в жертву Сатане трех знакомых. Ольга также назвала пару подельников -Татьяну Дерюгину и Александра Перевозчикова-Хмурого.

27-летняя Виктория Зайцева состояла в той же секте, что и убийцы: «Орден девяти углов». Поэтому отдыхать в Карелию с Большаковой и Трегубенко отправилась без страха. Там, на берегу озера, парочка ее зарезала, расчленила и сожрала. Через несколько месяцев мучительная смерть от побоев и издевательств настигла 27-летнего Платона Степанова в лесах Ленинградской области. Позже в своей балашихинской квартире Трегубенко воткнул нож в шею приятелю, с которым поссорился. И позвал сообщников совершить сатанинский ритуал - чего человеческой крови зря пропадать.

О жутких делишках подсудимые рассказывали спокойно и рассудительно. Всех признали вменяемыми. Большакова уже отбывает срок 14 лет в колонии строгого режима. 13 лет проведет в ней Татьяна Дерюгина и 15 лет - Перевозчиков-Хмурый. Трегубенко получил пожизненный срок.


Имей в виду

  • «Орден девяти углов» был основан в 1960-х в Великобритании. Его члены поддерживают идеи нацизма, антисемитизма, совершают сатанинские ритуалы с убийствами и жертвоприношениями. Секта не ищет и не вербует адептов, наоборот - попасть в нее очень сложно (ну и хорошо!).