- В Крыму матросню начнём в закутках душить, пару кораблей взорвем,

- пообещал лидер майдана Дмитрий Ярош

- пообещал лидер майдана Дмитрий Ярош


На украинских интернет-сайтах появилась стенограмма встречи главы неофашистской радикально-националистической партии Всеукраинское объединение «Свобода» Олега ТЯГНИБОКА и координатора евромайдана, лидера украинского националистического движения «Правый сектор» Дмитрия ЯРОША.
Националисты пили пиво в небольшом фешенебельном киевском ресторанчике «Тургенеф» и обсуждали наметившийся раскол внутри захватившей власть хунты.


Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро кинут. Ну, меня-то вряд ли, за мной майдан, а тебя точно.
Тягнибoк: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.
Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми мозгами (Виталий Кличкo. - Ред.) и Яцeнюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. То ли еще будет.
Тягнибoк: Что предлагаешь?
Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без жидов и кацапов. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинoв, Яцeнюк, «боксер», да и Юля тоже думают прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму «доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.






Бандеровец Дмитрий ЯРОШ готов разгромить всю Украину. Фото: Golos.ua

Бандеровец Дмитрий ЯРОШ готов разгромить всю Украину. Фото: Golos.ua

Тягнибoк: От меня-то чего ждешь?
Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ. Да и связи украинской «беспеки» с москалями нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе.
Тягнибoк: Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.
Ярош: В политику?! Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ, я со своими ребятами вначале наведу порядок на «кацапщине» и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят! Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у москалей будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги.






Олег ТЯГНИБОК настаивает на продолжении кровопролития. Фото Олега ТЕРЕЩЕНКО/«Комсомольская правда»

Олег ТЯГНИБОК настаивает на продолжении кровопролития. Фото Олега ТЕРЕЩЕНКО/«Комсомольская правда»

Тягнибoк: А если кацапы в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «комуняки» еще зубы не проглотили.
Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.
Тягнибoк: Рискованно. Про Гангадзе не забыл?
Ярош: Кучму просто подставили. Причем свои. У нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни один не «всплыл».
Тягнибoк: А Европа что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго терпеть не будут.
Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским пидорасом. Присоединение к Европе это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!
Тягнибoк: Ладно, с москалями и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они всерьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при желании на нас «польскую собаку» спустить могут. В январе польский сейм обвинил «Свободу» в проведении антипольской политики. Меня обозвали антисемитом и русофобом. Столько вою было!






Бывший охранник Джохара ДУДАЕВА - головорез Александр МУЗЫЧКО по кличке Сашко Билый не расстаётся со своим молодым бойфрендом. Фото: una-unso.in.ua

Бывший охранник Джохара ДУДАЕВА - головорез Александр МУЗЫЧКО по кличке Сашко Билый не расстаётся со своим молодым бойфрендом. Фото: una-unso.in.ua

Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще так никто не называл! Мало ОУН и УПА Армию Краеву мочили? Будут поднимать головки, мы им вторую Катынь устроим. Ни метра украинской земли не отдадим ни москалям, ни ляхам, ни тем более жидам! Столбов на всех хватит. Ну а тебе, друже Олег, следующее предложение. Я не распускаю майдан до президентских выборов.
Устанавливаю контроль за работой наиболее значимых министерств и властью в областях. Обеспечиваю тебе поддержку нашего движения. В совокупности с возможностями твоей «Свободы» это будет мощно. На завершающем этапе, если «пацюки» снова начнут Украиной торговать, мы снова майдан поднимем и возьмем власть. Народ уже готов…


Кстати
Олег Тягнибок в 2012 году был включен Центром Симона Визенталя в топ-10 антисемитов и израилененавистников всего мира.


Цитата
«Крыша у сумасшедшего Яроша совсем поехала! Если он признается, что с оружием воевал в Чечне, то будут приняты все меры, чтобы он понес заслуженное наказание. Ему выпишут, как и его другу Умарову, билет в один конец!»
Прокомментировал слова Яроша, глава Чеченской Республики Рамзан КАДЫРОВ.



автор