За подлые слова слетит и Шустера голова

Телеведущему, обслуживающему украинскую хунту, следует помнить о судьбе немецкого нациста-пропагандиста Юлиуса Штрейхера


Многие журналисты, обслуживающие украинскую хунту, не задумываются, что мудрая русская пословица иногда сбывается буквально. К примеру, на Нюрнбергском процессе одним из подсудимых являлся Юлиус Штрейхер, главный редактор газеты «Штурмовик». Он не участвовал в пытках и массовых убийствах. Зато в течение долгих лет на страницах своего издания вел активную расистскую пропаганду: культивировал ненависть к евреям и другим «утерменьшам». Трибунал вынес ему смертный приговор.






ШУСТЕР и ШТРЕЙХЕР - близнецы-братья

ШУСТЕР и ШТРЕЙХЕР - близнецы-братья

Бывший корреспондент НТВ, а ныне звезда украинского телеэфира Савик Шустер сам еврей. Но при этом с энтузиазмом занимается разжиганием ненависти между народами. Чего только стоит его сравнение Владимира Путина с Адольфом Гитлером за «аннексию» Крыма! Впору объявить Турчинова-Яйценюха-Парубия коллективным Махатмой Ганди за приказ стрелять в свой же народ на востоке Украины. И за мудрую интернациональную политику, в ходе которой десятки людей сжигаются заживо нацистским отродьем в Одессе. То, что в ныне российском Крыму невозможно и представить, стало чудовищной обыденностью в майданутой Украине. И все это - при идеологической поддержке таких савиков. Шустер явно думает, что в случае чего «соскочит». Штрейхер тоже так думал.



автор