Агрессия против Сирии аукнулась Евросоюзу

Боевики, воевавшие на стороне так называемых повстанцев, возвращаются в Европу, чтобы продолжить войну против неверных

Боевики, воевавшие на стороне так называемых повстанцев в Сирии, возвращаются домой. Для многих из них - это страны Евросоюза. Там они готовы продолжить войну против неверных. Такой поворот событий стал источником серьезной тревоги.


Свергнуть Башара Асада не удалось. Очередная развязанная США гражданская война за «демократические» ценности провалилась. Состоящая из наемников и религиозных фанатиков армия «повстанцев» под давлением правительственных войск сворачивает активность. В Сирию возвращается мирная жизнь, а воины джихада возвращаются домой. 
Первым приветом от них стал теракт в Еврейском музее в Брюсселе. Его совершил провоевавший год под Дамаском за исламские ценности Мехди Неммуш.






Боевики, приехавшие из стран Евросоюза свергать режим АСАДА, громили в Сирии христианские церкви, а вернувшись домой, взялись за синагоги

Боевики, приехавшие из стран Евросоюза свергать режим АСАДА, громили в Сирии христианские церкви, а вернувшись домой, взялись за синагоги

- Боевики, возвращающиеся из Сирии, действуют запрограммировано с целью устроить теракт после приезда на родину, - отметил координатор ЕС по борьбе с терроризмом Жиль де Кершов. - Определенные силы хотели их руками свергнуть Асада, но за время войны этим воинам джихада успели окончательно промыть мозги, и они вернулись совершенно неконтролируемыми.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов