Украинские каратели дохнут, как мухи

Киев скрывает реальные масштабы потерь во время «антитеррористической операции»

Киев скрывает реальные масштабы потерь во время «антитеррористической операции». В официальную статистику попадают только военнослужащие регулярной армии и сотрудники МВД. А гибнущих сотнями членов национальной гвардии, «Правого сектора» и различных спецбатальонов в сводках не учитывают.


Национальная гвардия Украины полностью деморализована. Бойцы батальона пьянствуют и отказываются выполнять приказы. Причиной падения боевого духа стали огромные потери и непрофессионализм командиров. До трети карателей гибнут в результате ошибочной перестрелки между своими.






Перед тем как сбросить в братскую могилу тела товарищей, бандеровцы, по генетической привычке, снимают с них ботинки и чистую одежду. Фото: ukrinform.ua

Перед тем как сбросить в братскую могилу тела товарищей, бандеровцы, по генетической привычке, снимают с них ботинки и чистую одежду. Фото: ukrinform.ua

По данным Комитета солдатских матерей Украины на 1 июня, потери нацгвардии и прочих военизированных формирований превышают 2 тыс. человек. Только в крохотный городок Нежин еще в начале мая привезли 40 гробов. Сейчас о такой роскоши быть похороненными дома каратели могут только мечтать.
Если еще в мае трупы карателей вывозили на рефрижераторах в Харьков, то после массовых потерь последних дней под Славянск пригнали несколько экскаваторов, которые роют братские могилы.
Кроме сотен тех, чью смерть просто замалчивают, есть еще списки «пропавших без вести», «дезертировавших» и так далее.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов