Собчак высказалась об участии Путина в выборах

Фото reuters.com
Телеведущая уверена, что действующий президент России победит в предвыборной гонке

Телеведущая Ксения Собчак не изменила своих планов по предвыборной кампании. Как сообщила журналистка, несмотря на решение Владимира Путина принять участие в борьбе за президентский пост, она все равно будет баллотироваться.

Ксения уверена, что действующий глава государства останется на этой должности и на следующий срок.

«Путин, скорее всего, выиграет эти выборы, как и всегда. Но я считаю, что все равно необходимо выступить от лица тех людей, которые ждут перемен. У нас нет сейчас других способов сказать, что мы существуем», – заявила Собчак во время беседы с волонтерами в Нижнем Новгороде.

Напомним, в этот же день, 6 декабря, на встречу с рабочими ГАЗа в Нижний Новгород прибыл Путин. Выступая перед заводчанами, он объявил, что будет вновь претендовать на пост президента.

Ксения Собчак отметила, что ее приезд в город в один день с российским лидером – дело случая. «Но то, что мы окажемся вместе на выборах, это, конечно же, не случайность», – заявила бывшая звезда «Дома-2». Она пояснила, что, по ее мнению, народная поддержка Путину на выборах президента России будет не столь масштабной, и нужно «поверить в возможность изменений», передает «РИА Новости».

Напомним, ранее, заявляя о намерении выставить свою кандидатуру на выборах, Ксения Собчак подчеркнула, что хочет выступить в качестве «кандидата против всех». Выборы намечены на 18 марта 2018 года.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина