«Цивилизованный Запад» хуже уголовников

США и их прихвостни будут творить любое беззаконие, если им это выгодно

Огромную популярность в Интернете набрала статья известной блогерши Тани СОЛОВЬЕВОЙ (ник Шарлатанка). Кое-кому она показалась настолько радикальной, что ее вычистили из «Живого Журнала». Но перефразирую классика: виртуальные рукописи не горят! Мы все же отыскали ее на пространствах Сети и предлагаем вашему вниманию с незначительными сокращениями.


Даже на зонах самого строгого режима, где содержатся головорезы и маньяки, существуют негласные правила, установки, коды «чести». За их нарушения следуют очень жесткие наказания. «Цивилизованное» западное сообщество не соблюдают никаких правил. Оно будет творить любое беззаконие, если это им выгодно. Это хуцпа (в переводе с иврита - «дерзость». - Ред.), и англосаксонский мир знает в хуцпе толк, как никто другой. Нет ни принципов, ни правил. Это давно надо понять и избавиться от всех клише по поводу «цивилизованного Запада».
Вся международная захватническая политика США после Второй мировой войны построена на провокациях. Югославия тому прекрасный пример, когда разыгрывается спектакль, и на его основе можно уже устанавливать «мир» урановыми бомбами. Пробирка с зубным порошком в руках Колина Пауэлла как доказательство химоружия в Ираке. Цветные революции со снайперами, которые доводят протест до кровопролития, и так далее. Потом уже вскрывается вся ложь, но дело-то сделано уже, осадочек остается, а правда интересует единицы.
Я уверена, что «Боинг» - очередная провокация. Просто надо ответить на вопрос - кому выгодно?





Спасительная война


Выгодно это только США. ЕС дал задний ход по поводу санкций против России, ополченцы заводят карателей в котел и уверенно побеждают. А тут так удачно падает самолет! И двух часов не прошло, как Киев и Вашингтон обвиняют в трагедии Россию и ополченцев. Раздаются призывы ввести войска НАТО на Украину. А буквально накануне «нерадиво» обстреляна российская территория. Бедолаги уже не знают, как втянуть Россию в горячий и глобальный конфликт. США война нужна, чтобы обнулить свой астрономический долг, а Украине - чтобы свалить тотальную разруху, которая начнется зимой по объективным причинам, на Путина и войну с Россией. «Боинг» далеко не последняя провокация, но следующие будут страшнее, потому что чувствительность обывателя притупляется.
По «Боингу» у меня несколько вопросов:
- Почему Киев до сих пор не организовал международную комиссию по расследованию обстоятельств крушения «Боинга»?
- Почему Украина не предоставляет отчет по использованию ракет класса «земля-воздух» и «воздух-воздух»?
- Почему украинские диспетчеры допустили отклонение курса самолета от первоначально запланированного?
- Почему воздушное пространство над зоной АТО не было полностью закрыто для гражданских самолетов? Согласно международным авиационным правилам - полеты гражданской авиации над территорией, где ведутся боевые действия, запрещены.
- Может ли Киев прокомментировать сообщение о сопровождении сбитого «Боинга» двумя самолетами ВВС Украины?
Ответов на эти вопросы нет и не будет, зато есть истерия по обвинению России во всех грехах без каких-либо аргументов.






«Либеральная общественность» сладострастно валит вину за крушение «боинга» на Россию

«Либеральная общественность» сладострастно валит вину за крушение «боинга» на Россию


Извинений не будет


Вспомним еще кое-что:
- Украинские военные сбили гражданский самолет в 2001 году, и Кучма, вместо того чтобы принести соболезнования, сказал просто «упс».
- В 1988 году американцы сбили ракетой иранский гражданский самолет. В то время США и Иран находились в ситуации необъявленной войны, как сейчас Россия и США. Американцы открыто оказывали Ираку военную помощь в конфликте с Ираном. Атака на лайнер был совершенно неприкрытым актом агрессии и давления на исламскую республику. 290 погибших, 66 детей. Вице-президент Буш сказал по этому поводу: «Я никогда не буду извиняться за Соединенные Штаты Америки, несмотря ни на какие факты». Понятно вам, «недочеловеки»? Все, что делают США, - свято и не подлежит никакому осуждению. Так было, есть и будет.






.

На следующий день после того, как пьяные бандеровцы сбили малайзийский самолёт, «независимые» британские газеты как по команде обрушились с оскорблениями на… Владимира ПУТИНА! Ну, не мрази?

Знаете, что меня поражает во всей ситуации с «Боингом»? Погибло очень много людей, это, несомненно, трагедия. Но на юго-востоке от рук карателей за все это время погибло в разы больше мирных, ни в чем не повинных граждан. В день крушения «Боинга» каратели учинили очередную расправу над мирными жителями в Луганске. Точечным ударам подвергалась вся инфраструктура города, на «нерадивость» и косоглазие тут уже не спишешь. Вы думаете, цивилизованную общественность это интересует? Нет, нисколько, потому что на юго-востоке живут «колорады» и «недолюди». А в «Боинге» были белые люди, граждане Европы и США.



Поражает, как российские либералы даже не стараются прикрыть свою радость от крушения «Боинга», как же, опять Россию обвиняют во всех смертных грехах. У них праздник, а то что-то в последнее время уныло им было сильно.






За стеклянные бусы


И последнее: хочу обратиться к украинцам, у которых мозг еще не до конца сожран массовым сектантством майдана. Вашу страну США использовали как подстилку в геополитической борьбе против России. Киевляне и западенцы, если вы думаете, что находитесь в безопасности, что вы - «эуропэйцы», то глубоко ошибаетесь. Для западного истеблишмента вы такой же скот, как и на востоке Украины, только в разных загонах. Чуть поменяется ситуация, вас также пустят в расход и не поморщатся.






.

Госдеп США заявил, что Россия ответственна «за создание условий», которые привели к тому, что был сбит малайзийский рейс, но доказательств нашего прямого участия нет.
Нет доказательств? Отлично. Мы должны сейчас же подготовить иски в суды на абсолютно разорительные суммы ко всем СМИ, кто распространял эту ложь. Сумма исков должна быть исчислена исходя из расчетов упущенной выгоды от санкций, наложенных на Россию после обвинения ее в атаке на «боинг». Для этого надо за кругленькую сумму нанять западную юридическую контору, которую она получит при выигрыше дела, и можно быть уверенным - она выпотрошит свои газетёнки

Что же касается обывателей Европы, то они ужасаются от одной мысли, что ваша страна будет в Европе. Поляки вас ненавидят: они не забыли вашу бандеровщину. Это русские забыли, дружба народов! В социалистической братской республике не могло быть фашизма, вот так работала «страшная» советская пропаганда. Вас пощадили. Да русские вообще все сразу забывают к сожалению. А вы - опять за старое.
Поляки ненавидят, остальные - презирают. Вы для них где-то на уровне цыган из Румынии. Русские - тоже «недолюди». Но если русских воспринимают, как диких, но сильных медведей, которые могут за себя постоять, то вас - как баранов. А значит - халявы не будет, потому что бараны достойны только подножного корма. Вы для белых европейских господ - папуасы. Которых купили с потрохами даже не за стеклянные бусы, а за одно лишь обещание стеклянных бус.











автор