Кличко предсказал будущее России и Украины

ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM
Как считает знаменитый боксер, отношения двух стран вскоре улучшатся

Боксер-тяжеловес Владимир Кличко откровенно заговорил о том, каким видит будущее России и Украины.

По словам брата киевского градоначальника, вскоре как украинцы, так и россияне будут недоумевать, как могло случиться, что между братскими народами начался конфликт.

«Я убежден в том, что отношения между нашими странами вскоре улучшатся. В том, что это время натанет, я не сомневаюсь», – заявил экс-чемпион. Он подчеркнул, что страны находятся «в стадии войны», так как одна из них напала, а другая вынуждена была защищаться.

Кличко добавил, что смотрит на сложившуюся на Украине ситуацию оптимистично. Несмотря на то, что положение дел в стране на данный момент оставляет желать лучшего, украинцы уже сейчас могут ездить без виз в Евросоюз, а трудности только объединяют граждан.

«Мы сейчас в той фазе, когда только рождаемся как нация, общество. Это болезненный процесс, но я – оптимист» – цитирует Владимира Кличко украинское издание «Обозреватель» со ссылкой на журнал Brand Eins.

Напомним, ранее знаменитый 41-летний боксер сообщил, что собирается покинуть большой спорт и начать новую карьеру. В этой связи мэр Киева Виталий Кличко заявил, что не поддержит брата если он захочет пойти в политику.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Бывшую невесту Владимира Кличко избил бойфренд-альфонс
Кличко едва не погиб во время пожара на яхте