Майдауны «присвоили» Джеки Чана

На открытии фестиваля «Дни китайского кино» в Бухаресте актёр появился в рубашке, которую свидомиты приняли за украинскую вышиванку

Западенцев распирает от восторга: на открытии фестиваля «Дни китайского кино» в Бухаресте Джеки ЧАН появился в рубашке с этническими мотивами, которые они приняли за украинскую вышиванку.


Увидев актера на презентации картины «Китайский Зодиак», в которой он сыграл главную роль, свидомиты впали в истерику, решив, что гуру боевых искусств перешел к ним в стан. Им и в голову не могло прийти, что вышиванка на Джеки  - румынская, и к Украине она ни сном ни духом. Их же в школе учили: все вышиванки на свете - украинские, их еще протоукры изобрели до того, как заселить мир своими потомками.






.

 

Накалу страстей способствовало и появление рядом с артистом желто-блакитного флажка. Однако придурки просто не заметили на нем нижнюю красную полоску. Именно так выглядит национальный триколор Румынии, которая, кстати, всерьез собирается в случае развития кризиса на Украине аннексировать всю Черновицкую область и часть Одесской - до самого Днестра.



автор