Собчак надеется стать посредником между Россией и США‍

(Фото: wikipedia.org)
Поездка Собчак в США была подтверждена накануне — после появления в прессе информации о «кремлевском докладе»

Кандидат в президенты России от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак намерена отправиться в США для встреч с высокопоставленными чиновниками и сенаторами. Собчак выразила надежду, что сможет стать посредником между Россией и Штатами. По мнению политика, американцам важно дать знать, что Россия это не только Путин.

«Так как меня пригласили люди в том числе из руководства Соединенных Штатов Америки, у меня будут встречи и с сенаторами, людьми, которые занимаются конкретно Россией и российскими списками, я считаю важным объяснить эту разницу, объяснить, что Россия — это не Путин», — заявила она.

Собчак добавила, что на встречах с высокопоставленными чиновниками в США она попытается разъяснить, что нельзя наказывать Россию и ее народ за действия руководства страны.

Как уточняет ТАСС, поездка Ксении Собчак в США была подтверждена накануне, после появления в прессе информации о «кремлевском докладе».

Напомним, что в среду Собчак представила в ЦИК документы и подписи избирателей для регистрации в качестве кандидата на выборах.






«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову