Доверенные лица Путина рассказали о встрече с президентом

Фото: Global Look Press / Источник: Владимир Путин
Глава страны поведал о стоящей перед ней сверхзадаче

Владимир Путин встретился со своими доверенными лицами — людьми, представляющими его в преддверии выборов президента страны.

В Москве собрались почти 500 человек со всей страны — ученые, журналисты, врачи, спортсмены, представители самых разных профессий и общественных объединений.

Среди них были трое хабаровчан, которые рассказали о встрече с президентом. По словам председателя Общественной палаты региона Юрия Плесовских, она была «очень честной» и предельной откровенной. Говорили в основном не об успехах, а о проблемах. Обсудили имеющиеся сложности в самых разных отраслях — от культуры и здравоохранения до промышленности и сельского хозяйства. При этом поднимались вполне конкретные вопросы.

Замглавы краевой детской библиотеки Наталья Ляшко рассказала о той сверхзадаче, которую поставил президент на ближайшие шесть лет. Стране предстоит настоящий рывок в таких отраслях, как здравоохранение, наука, технологии, образование.

Как рассказали хабаровчане сотрудникам пресс-службы регионального правительства, президент понимает — легкой эта задача не будет. Но при этом он уверен: решить ее нужно обязательно.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина