Беженцев - на Шпицберген!

Разместить привыкших к теплу выходцев из Африки и Ближнего Востока на самой северной территории Норвегии предлагают местные политики


Это не шутка. Разместить привыкших к теплу выходцев из Африки и Ближнего Востока, хлынувших в Европу, на самой северной территории Норвегии предлагают местные политики. Губернатору архипелага, где белых медведей больше, чем жителей, уже предложено проработать юридическую сторону вопроса. Инициаторы проекта считают, что строительство центра для беженцев создаст новые рабочие места. Ну, и еще - о чем вслух не говорят. Острова считаются одними из самых удаленных уголков мира. Так что потенциальные террористы окажутся у черта на куличках, а не у зажравшихся бюргеров под боком.






Незаконных мигрантов хотят пристрастить к лепке снеговиков

Незаконных мигрантов хотят пристрастить к лепке снеговиков

Чем это может обернуться, показал известный журналист и киносценарист, блестящее перо «Экспресс газеты» Ариф Алиев в романе «Новая Земля», по которому снят зубодробительный триллер с Лавроненко и Башаровым в главных ролях. Итак, после отмены смертной казни все тюрьмы набиты под завязку. В порядке эксперимента группу уголовников отправляют на северный архипелаг. В первый же день там начинается жуткая резня. Зэки не брезгуют каннибализмом, чтобы выжить. Словом, сожрут друг друга наши переселенцы, чем избавят от головной боли «добросердечный» Евросоюз.



автор