Жириновский заявил, что не доверил бы Собчак даже прачечную

Жириновского облили пивом
Владимира Жириновского футбольные фанаты облили пивом / Источник: globallookpress.com
Лидер либерал-демократов также призвал Центризбирком отменить регистрацию кандидата от КПРФ Павла Грудинина

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что не доверил бы телеведущей и кандидату в Президент РФ Кении Собчак даже прачечную. По мнению политика, на пост президента есть только три реальных кандидата, в числе которых он сам, действующий глава государства Владимир Путин и представитель партии КПРФ Павел Грудинин.

«Но сколько коммунистов можно? Снова хочется им во власть. Я 30 лет на политический арене. Вот девушка (Собчак) она двух слов связать не может. Ей прачечную доверить нельзя! Борьба должна идти между мной и кандидатом от власти!», — заявил Жириновский.

Отметим, что лидер либерал-демократов также призвал Центризбирком отменить регистрацию кандидата от КПРФ Павла Грудинина, поскольку последний не предоставил справку о закрытии зарубежных счетов. «Чего нам здесь голову морочат? Раз нету справки о закрытии, значит, ложная информация», - уверен политик.

В свою очередь, кандидат в президенты Ксения Собчак на этой неделе подала жалобу в Верховный суд на регистрацию Владимира Путина. Собчак посчитала, что Путин не имеет права выдвигаться, поскольку он уже неоднократно занимал должность президента. Верховный суд России в пятницу отклонил иск Собчак.






Неожиданный удар сразил отправленного за решетку Никиту Кологривого
Съемки фильма о Жириновском перенесены на неопределенный срок из-за дебоша Кологривого