Путин пообещал россиянам десятилетия побед

Фото: Global Look Press / Источник: Владимир Путин
Глава государства принял участие в митинге

Президент России Владимир Путин принял участие в митинге на московском стадионе «Лужники». Акцию организовали в поддержку главы государства на предстоящих выборах. Российский лидер вышел на трибуну и обратился к россиянам. Политик пообещал своим избирателям десятилетия побед.

- За нас и кроме нас этого не сделает никто, - подчеркнул Путин. - Но если мы это сделаем, то ближайшие десятилетия, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед. У нас с вами ясные, понятные, благородные цели. Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее, потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и наши внуки.

Митинг назвали «За сильную Россию!». В нем приняли участие около 80 тысяч человек. Люди держали в руках плакаты, на которых были написаны слова поддержки в адрес Путина. А популярные российские артисты исполнили свои хиты.

Людей, пришедших на стадион, также угощали блюдами полевой кухни и горячим чаем. Митингующим также раздавали флажки с символикой акции.

Кстати, глава государства спел гимн России с российской сборной по хоккею, получившей золото на Олимпиаде в Южной Корее. Напомним, что на самих Играх нашим спортсменам не дали этого сделать.

Никаких происшествий, к счастью, на митинге не произошло. Акцию охраняли наряды полиции.



автор