Эксперты рассказали, как «скандалистка» Собчак завоевывает аудиторию

(Фото: © Reuters)

Аналитики оценили выступление телеведущей на дебатах

Известная телеведущая Ксения Собчак, желающая занять президентское кресло, удачнее всех выступила на прошедших дебатах. К такому выводу пришли эксперты, оценив поведение светской львицы во время диспутов с другими кандидатами на пост главы государства. Причем наибольшую выгоду, полагают аналитики, Собчак принесли именно ее скандальные выходки и провокационные заявления.

Известно, что во время прошедших дебатов Ксения успела дважды поругаться в эфире с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. А их перепалка на телеканале «Россия 1» закончилась тем, что жена актера Максима Виторгана плеснула водой в лицо Владимиру Вольфовичу. Поскандалила Собчак и с ведущим Первого канала, который возмутил светскую львицу своим поведением. Журналист же назвал кандидата в президенты «клоунессой».

Между тем такое эмоциональное поведение новоиспеченного политика лишь прибавило ей очков в глазах избирателей, отмечают эксперты. Кроме того, Ксении удалось завоевать симпатии не только прогрессивной интеллигенции, ориентированной на Запад, а также 50-летних женщин из небольших провинциальных городов. Последним, что интересно, Собчак приглянулась за активную позицию в отношении проблемы сексуальных домогательств, а также за прекрасный внешний вид и способность противостоять кандидатам-мужчинам.

Что касается вопроса о домогательствах, то тут зрительницы не вдаются в детали, а понимают эту проблемы так: «Все мужики — козлы». Также 50-летние дамы не против того, чтобы их дочери брали пример с Собчак, ведь телеведущая лишний раз доказывает им, что «страна держится на женщинах», пишет Ura.ru.