Жена Трампа вызывает зависть у его противников

Мелания Кнаусс может стать самой очаровательной первой леди США за несколько десятителетий в случае победы её мужа на президентских выборах


Шокирующие высказывания кандидата в президенты США Дональда Трампа тут же подхватывают все мировые СМИ. Их куда интереснее обсуждать (или осуждать), чем «политкорректное» блеяние других американских политиков. Один из свежих «твитов» миллиардера вновь стал темой номер один на информационных сайтах. «Трамп назвал Париж столицей Германии!» - разлетелось по планете.






«ГолоСУЙте сердцем!» - убеждают американцев русские пользователи Сети...

«ГолоСУЙте сердцем!» - убеждают американцев русские пользователи Сети...

Но почти никто из журналистов не удосужился прочесть первоисточник. В нем просто были перечислены последние европейские события: «Мужчина застрелен в полицейском участке в Париже. Только что объявлено о высшей степени террористической угрозы. В Германии масштабное преступление». Похоже, Дональду Трампу просто завидуют. Его смелости говорить правду, его деньгам, его яркости. И не в последнюю очередь тому, что все его жены - красотки. Нынешняя - 45-летняя словенка, модель и бизнесвумен, Мелания Кнаусс в случае победы мужа станет самой очаровательной первой леди страны за несколько десятилетий. Многие российские пользователи Интернета болеют за Трампа лишь только из-за его супруги. «Пиндосы, голоСУЙте сердцем!» - умоляют россияне в соцсетях.






...разглядывая фото будущей (надеемся) первой леди США

...разглядывая фото будущей (надеемся) первой леди США



автор