Поскользнувшаяся в ванной Хиллари Клинтон попала в больницу

(Фото: globallookpress.com)
Бывшая госсекретарь США получила серьезную травму во время заграничной поездки

Во время своего визита в Индию экс-глава американского Госдепартамента и бывшая кандидат в президенты Хиллари Клинтон серьезно повредила руку и была вынуждена обратиться к врачам. Как стало известно, практически сразу после заселения в статусный отель на территории знаменитого дворца Умайд-Бхаван, с политиком произошел неприятный инцидент: она поскользнулась в ванной и неудачно упала, травмировав запястье.

Клинтон пришлось отправиться в госпиталь; высокопоставленной пациентке сделали рентген и компьютерную томографию, которые зафиксировали трещину в кости. К счастью для нее, госпитализация не потребовалась, ей наложили повязку и отпустили, посоветовав как следует отдохнуть. Кстати, как отмечает издание The daily news and analysis, эта поездка у Хиллари вообще не задалась – незадолго до случая в ванной она споткнулась и упала на ступенях мечети в штате Мадхья-Прадеш.

Стоит отметить, что еще во время президентской кампании 2016 года в США, в ходе которой Клинтон билась за высший пост с нынешним хозяином Белого дома Дональдом Трампом, многие отмечали, что у нее, похоже, серьезные проблемы со здоровьем. Несколько раз она падала без чувств на глазах у изумленной публики, отмечались случаи, когда политик начинала конвульсивно дергаться. Ходили упорные слухи, что она страдает неким заболеванием, влияющим на работу мозга.






Клинтон поддержала кандидатуру Байдена на выборах президента США
Клинтон платила террористам дань, чтобы они не трогали ее бизнес в Сирии