Зампосла США нагадила в Екатеринбурге

Американцы умело используют город для влияния на социально-политическую обстановку «по украинскому сценарию»






Американская красота спасет мир. Фото с сайта sakhalife.ru

Американская красота спасет мир. Фото с сайта sakhalife.ru


Это не первый визит на Урал «звездно-полосатых» за последние месяцы. Ранее в Екатеринбурге побывали посол Джон Теффт, помощница Виктории Нуланд - Кейтлин Кавалек и пресс-секретарь посольства США Уильям Стивенс.
Американцы умело используют город для продвижения своих программ, пропаганды и влияния на социально-политическую обстановку «по украинскому сценарию». Заместитель посла США в РФ Линн Трейси как раз опытный спец по «цветным революциям».
Почему Урал? Как мы неоднократно писали, русофобы здесь уселись плотно. В Уральском федеральном университете им. Бориса Ельцина проходили конференции под эгидой НАТО и с участием агентов службы безопасности Украины. Здесь местный депутат Константин Киселев объяснял студентам, что «русской нации нет». А посол ЕС в России Вигаудас Ушацкас вещал юношеству, что майдан - замечательная штука, а Крым нужно «вернуть».
Нынешний визит американской дамочки был секретным, встречи с агентами влияния не афишировались. Но активисты-патриоты устроили ей «теплую встречу», организовав пикет под окнами генконсульства.



автор