Страшная правда о Путине, которую мы узнаем

Вонючкам дедушки Сороса необходимо отвлечь западного обывателя от триумфа русских в Сирии

Вонючкам дедушки Сороса необходимо отвлечь западного обывателя от триумфа русских в Сирии

Как анонсирует пресс-секретарь Президента РФ, скоро мы узнаем новых страшных правд о Президенте РФ. Международный консорциум журналистов-расследователей готовит новую волну публикаций и сюжетов о коррапт рашен лидер Путин. Их пристроят в "ФРГ, США, Великобритании, Франции, Швейцарии, России и нескольких других странах".

Я щас не вставая расскажу, что там будет, ув. друзья. Там будет обжигающая правда о том, что В. Путин родился в г. Ленинграде в 1952 году – «за несколько месяцев до смерти Сталина» (тревожная музыка).

Там будет известный русский критик Путина Роман Зильберблум, в 1990-е советник правительства, в нулевых вынужденный уехать от преследований в Лозанну. «Личное состояние Путина оценивается в размере от 3 до 45 миллиардов долларов», - скажет Роман в своём лозаннском кабинете, работающий над книгой «тайные миллиарды друзей Путина».

Там будет не менее 14 раз повторена фраза «Имеется информация о гигантском личном состоянии Путина» (американские документальные фильмы вообще имеют странное свойство состоять из десятка фраз, повторяемых в течение часа на разные лады).

Пальмира, которую освободили благодаря русским ВКС, каждому из нас знакома по учебнику «История древнего мира» за 5 класс

Пальмира, которую освободили благодаря русским ВКС, каждому из нас знакома по учебнику «История древнего мира» за 5 класс

Там будет мощная расследовательская аналитика, например: «Гигантское личное состояние Путина очевидно записано на его друзей. Таких, например, как Игорь Лопатенко, который владеет строительным гигантом, недавно (тревожная музыка) получившим контракт от государства на застройку аннексированного украинского Крыма на сотни миллиардов долларов. Он (тревожная музыка) тоже из Ленинграда и ходил с Путиным в один университет».

...Что хотелось бы отметить по данному поводу.

Первое. Все мы помним, разумеется, совершенно общеизвестный в 2011-м году факт, что у В.Путина 43 миллиарда долларов в западных банках и дочери в Голландии - и поэтому он никогда не рыпнется против Запада. Никогда-преникогда.

Второе. По понятным причинам после взятия г. Пальмира вопли «русские ввязались в авантюру и позорно сбежали» как-то резко увяли, а появились другие вопросы - как же ж тогда, если не секрет, США и подчинённые страны так героично бомбили ИГИЛ в течение целого года, что он только расползался? Короче, необходимость срочно подымать кипеш и гевальт архиактуальна.

Третье. Независимая, некоммерческая и всё такое организация «Международный консорциум журналистов-расследователей" - это проект американского "Центра за общественную честность». А многолетний спонсор Центра - тадам, неугомонный честнейший дедушка Джордж Сорос.

Ну и четвёртое. Я уже писал, что набросы про страшных русских должны в идеале следовать каждые три недели. Но иногда - как вот сейчас из-за Сирии - случается аврал.

У меня всё.



автор