Борющийся с раком Маккейн попросил зятя заботиться о его дочери

(Фото: © reuters.com)
Американский сенатор Джон Макейн обратился к своему зятю Бену Доменеку, попросив его «позаботиться о Меган»

Еще в прошлом году у американского сенатора Джона Маккейна диагностировали онкозаболевание. Медики нашли у политика рак мозга. Это извести прозвучало для сенатора, как гром среди ясного неба. Измученный переживаниями о близких Маккейн обратился к мужу своей дочери, попросив его беречь Меган.

«Джон обнял меня сегодня. Он попросил меня позаботиться о Меган. Я сказал, что позабочусь», - написал Доменек в своем микроблоге, однако вскоре после публикации сообщения, удал запись из аккаунта.

Читайте также: Больной раком Маккейн перенес операцию на кишечнике

В начале апреля 81-летний Джон Маккейн был срочно госпитализирован с инфекционным заболеванием кишечника. Сенатора прооперировали, по словам его супруги, политик чувствует себя хорошо и на здоровье не жалуется.

Читайте также: Маккейн набросился на Трампа за «оскорбление россиян»

К слову, Джон Маккейн, который занимается в сенате делами Комитета по вооруженным силам, не раз резко высказывался в адрес Москвы и вел агрессивную политику. В марте он раскритиковал американского лидера, Дональда Трампа за то, что тот поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах, передает «РИА новости».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как тайное правительство управляет планетой
Украинцы сочли унизительным поведение Порошенко на могиле Маккейна