Бывший врач Трампа: он придумал себе справку о блестящем здоровье

(Фото: © reuters.com)
В ходе предвыборной программы в 2016 году кандидат от республиканцев Дональд Трамп лично надиктовал справку о своем здоровье. Об этом сообщил бывший лечащий врач политика Харольд Борнстейн.

По словам экс-врача Дональда Трампа, будучи кандидатом на пост главы государства, миллиардер отдал распоряжение подписать ему справку о блестящем состоянии своего здоровья. При этом политик лично продиктовал содержание больничной выписки, которая должна была подтвердить, что он находится в великолепной форме.

«Он сам надиктовал все это письмо, я это письмо не писал. Я все придумывал по ходу дела», — отметил Борнстейн в откровенной беседе с репортерами CNN. Ранее сообщалось, что бывший лечащий врач Дональда Трампа выписал ему справку, состоящую из двух страниц, которая вызвала бурную реакцию в политических кругах. В документе говорилось, что кандидат в президенты Соединенных Штатов «исключительно силен и вынослив» и будет «самым здоровым человеком, которого когда-либо избрали президентом США».

Читайте также: «Модный баттл»: 65-летняя Брижит Макрон против 48-летней Мелании Трамп

В откровенном интервью Харольд Борнстейн заявил, что телохранители миллиардера якобы ворвались в его кабинет и отняли у него справки о здоровье Дональда Трампа, однако подтвердить свои слова бывший лечащий врач политика так и не смог, передает «РИА Новости».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга