Николай Валуев обновил строящийся Крымский мост

(Фото: Борис Кудрявов/EG.RU)
Депутат от Брянской области вступил в коалицию с ростовчанами

Необычно встретил Первомай депутат Госдумы от Брянской области Николай Валуев. Бывший боксер вышел на строящийся Крымский мост, чтобы с этого стратегического для страны объекта поздравить всех россиян с праздником весны и труда.

«Уважаемые россияне, сегодня на строящемся Крымском мосту мы хотим дружно поздравить всех с праздником весны. Вот эта вся красота сделана руками российских тружеников. Мира и добра вам», - сказал Николай, пояснив, что в стройке участвовали тысячи человек из разных концов страны.

При этом рядом с нынешним парламентарием оказались представители Ростовской области, которые продолжали работать даже в этот праздничный день. Мостостроители присоединились к поздравлению, пожелав всем удачи и добра. Запись появилась в Instagram* коллеги Валуева по депутатскому креслу Юрия Кобзева.

Кстати, 13 мая на «России 1» начнется показ нового шоу «Лига удивительных людей». Николай Валуев собирается выступить в роли одного из судей амбициозного телепроекта и оценить способности экстраординарных людей планеты в сравнении со своими соотечественниками. Компанию бывшему боксеру составят актриса Мария Аронова, певец Николай Басков, боец смешанных единоборств Джеффри Монсон и даже сама актриса Памела Андерсон.

Информация о проекте появилась на официальном сайте телеканала. Ведущими нового шоу станут участница Comedy Club Марина Кравец и Дмитрий Губерниев.

«Участники шоу такое вытворяют, просто невообразимо», — отозвался в соцсетях о своем участии в шоу Николай Валуев.





*Организация запрещена на территории РФ


Скулящему Дане Милохину закрыли дорогу в Россию
«Оторвало ноги»: что случилось с отправившимся в Донбасс Валуевым