Хиллари Клинтон заподозрили в ношении на теле таинственного предмета

Фото: © Reuters
Бывшая первая леди США в последнее время вызывала подозрения у журналистов из-за странного выбора одежды. На новых фотографиях стало видно, что она скрывает что-то на своей спине

Бывшая первая леди США и кандидат на пост президента Хиллари Клинтон в последнее время вызывала подозрения у журналистов из-за странного выбора одежды.

Как отмечает The Daily Mail, даже в очень теплую погоду Клинтон появлялась на публике в удлиненных блейзерах и длинных куртках, дополняя их ярким шарфом. Странный выбор одежды заставил предполагать, что экс-кандидат в президенты что-то скрывает — возможно, бронежилет или корсет для спины.

На прошлой неделе Хиллари Клинтон попала под объективы зевак на Манхэттене, когда навещала свою дочь Челси. На попавших в соцсети фотографиях отчетливо видно, что на спине политика под одежной есть странный выступ, судя по острым углам — некий прибор. Пользователи Сети отметили напряженную позу и неестественно прямую спину Хиллари Клинтон. Эти наблюдения подтвердились и во время визита экс-госсекретаря США в Новую Зеландию, пишет The New Zeland Herald.

Представитель Демократической партии США побывала в Окленде для того, чтобы представить свою книгу мемуаров «Что произошло». Во время презентации она призналась, что после проигранных выборов 2016 года собиралась переехать в Новую Зеландию.

Напомним, в марте 2018 года 70-летняя Клинтон попала в больницу, упав в ванной отеля во время визита в Индию. Тогда она сломала руку.






Клинтон поддержала кандидатуру Байдена на выборах президента США
Клинтон платила террористам дань, чтобы они не трогали ее бизнес в Сирии