Хиллари Клинтон примерила русскую шапку-ушанку

(Фото: Youtube/)
Экс-кандидат в президенты США продолжает анализировать причины своего поражения на выборах 2016 года

Соперница Дональда Трампа на выборах президента США Хиллари Клинтон выступила перед студентами на выпускном мероприятии Йельского университета. По установившейся традиции учебного заведения в этом случае необходимо надеть необычный головной убор. Для этой цели Клинтон заготовила шапку-ушанку.

«Русская шапка. Если не можешь их победить, вступай в их ряды», – то ли шутя, то ли всерьез заявила экс-кандидат в президенты. В своей речи Клинтон призналась, что не перестает анализировать причины своего поражения на выборах 2016 года. Политик сказала, что сожалеет о допущенных ошибках в ходе президентской гонки.

Вместе с тем супруга Билла Клинтона надеется, что осознание того, что случилось на «этих странных и диких выборах», поможет отстоять американскую демократию в дальнейшем. Экс-кандидат в президенты США также подчеркнула, что вмешательство в работу свободной прессы, делегитимизация выборов негативно сказываются на единстве всей нации, сообщает «РИА Новости».

В США продолжается расследование так называемого «вмешательства России в выборы президента США». Параллельно оно ведется независимым спецпрокурором Робертом Мюллером, а также комиссией в Конгрессе.






Клинтон поддержала кандидатуру Байдена на выборах президента США
Клинтон платила террористам дань, чтобы они не трогали ее бизнес в Сирии