Трамп призвал демократов ужесточить иммиграционное законодательство США

Дональд Трамп. Фото: pixabay.com

Он призвал оппонентов «не противиться» этим мерам

Президент США Дональд Трамп обратился к членам Демократической партии американского Конгресса по поводу иммиграционного законодательства страны.

Трамп заявил, что демократы должны сделать все для изменений законов и не противиться этому. Американский лидер с уверенностью отметил, что его команда работает лучше, чем люди Джорджа Буша или Барака Обамы, которые до Трампа были президентами США и представляли Демократическую партию.

В своем Twitter он написал, что Америка не может принять всех мигрантов. Он призвал создать сильные границы, на которых не будут совершаться преступления.

Президент США много раз говорил, что в стране нужно ужесточать иммиграционное законодательство. Во время предвыборной кампании Трамп заявлял о намерениях построить стену с Мексикой, чтобы воспрепятствовать проникновению в США нелегальных мигрантов.

По его словам, если Америка откроет границы для нелегалов, это приведет к росту преступности в стране. Именно поэтому строительство стены является для Трампа «вопросом национальной безопасности».

Демократическая партия США не поддерживает столь радикальные шаги президента.