Дональд Трамп спустился с вертолета и попал на свадьбу американцев

Трамп прокомментировал Крым и Обаму
Дональд Трамп не определился с позицией по крымскому вопросу / Источник: Источник: Global Look Press
Президент США поздравил молодоженов, пожал руку жениху и поцеловал невесту

Американский лидер посетил свадьбу избирателей. Джеральд Папа взял в жены Дженну Бухгольц. Вечеринка по случаю торжества состоялась в гольф-клубе Trump National Golf Course в городе Бедминстер, штат Нью-Джерси.

В разгар праздника на поле приземлился вертолет, из которого вышел президент США Дональд Трамп. Американский лидер проследовал к гостям и стал самым главным событием вечера.

Дональд Трамп спустился с вертолета и попал на свадьбу американцев
Дональд Трамп спустился с вертолета и попал на свадьбу американцев
(Источник: TMZ)

Глава Белого дома принял участие в фотосессии вместе с молодоженами, потом он попросил гостей заботиться о паре. На прощание Трамп пожал руку Джеральду и поцеловал в щеку Дженну.

Все, что делал президент на свадьбе, сопровождалось аплодисментами.

«Трамп прилетел в гольф-клуб на уик-энд. Он является постоянным клиентом Trump National Golf Course. В брошюрах клуба даже написано, что «если Трамп окажется в Trump National во время вашей свадьбы, то остановится, поздравит счастливую пару и сфотографируется», - передает TMZ.

Молодым супругам Джеральду и Дженне повезло. То, что они прочли в буклете, когда готовились к свадьбе, произошло на самом деле.

Если бы они принимали участие в американском шоу «Четыре невесты», то их торжество имело бы очень большие шансы на победу. Не каждый может похвастаться тем, что его вечеринку посетил президент.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга