Мизулина высмеяла фейковую идею о штрафе за супружескую жизнь без интима

Ранее на одном из украинских СМИ писали о том, что Елена Мизулина предложила ввести штрафы для мужчин за уклонение от исполнения супружеского долга, а за измену наказывать тюремным сроком

Ранее на одном из украинских СМИ писали о том, что Елена Мизулина предложила ввести штрафы для мужчин за уклонение от исполнения супружеского долга, а за измену наказывать тюремным сроком.

Мизулина с юмором отнеслась к инициативе, которую украинские издания приписали чиновнице.

Тем временем, член Совета Федерации Елена Мизулина предложила своим подписчикам в микроблоге поучаствовать в конкурсе фейковых новостей на тему «Елена Мизулина выступила с инициативой...». Отметим, что многие уже придумали свои варианты будущих законопроектов.

В числе предложенных вариантов — «Елена Мизулина предложила законопроект, улучшающий жизнь рядовых россиян» и «Елена Мизулина выступила с инициативой о своем отводе из СФ РФ».

Напомним, что Мизулина выступала против абортов и суррогатного материнства, а также стала одним из авторов закона о запрете гей-пропаганды. В сентябре 2015 года Мизулина предложила запретить продажу таблеток для прерывания беременности, пишет Lenta.ru.