Дональд Трамп раскрыл причину, по которой он вообще не пьет

Дональд Трамп
Дональд Трамп / Источник: Globallookpress.com
По мнению президента, это «одна из его хороших привычек»

Хорошо известно, что 54-й американский президент вообще не употребляет алкоголь. По словам самого Трампа, если бы он пристрастился к выпивке, то стал бы «самым ужасным в мире» человеком.

А причиной такого его отношения к спиртному стала смерть брата от алкоголизма, которую Трамп пережил в ранней юности.

«Я просто говорю, я не пью. Я честно могу сказать, я никогда не пил пиво в своей жизни. Это одна из моих хороших привычек. Кто бы меня ни спросил – у меня никогда не было в жизни и стакана алкоголя. Какие бы причины ни были. Можете представить, если бы это произошло, какой бы это был кошмар, я был бы самым ужасным в мире»,

— заявил президент США во время пресс-конференции, проходившей в понедельник, 1 октября.

Разговор о выпивке зашел после того, как один из журналистов задал Трампу вопрос о скандальной истории, которая случилась с Бреттом Кавано, кандидатом на пост верховного судьи США.

Сначала одна дама выдвинула против него обвинения в попытке изнасилования, которая якобы произошла чуть ли не 40 лет назад. А вскоре появились и другие обвинения. Несколько обиженных женщин заявили, что в 90-е годы Кавано, будучи не слишком трезвым, вел себя по отношению к ним «неподобающим образом». Теперь этот вопрос рассматривается в Сенате.

Сам же Кавано все обвинения категорически отрицает. По его словам, пиво в молодости он любил, но никогда не напивался до неприличия.

Читайте также: Новый флешмоб о домогательствах охватил Twitter






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга