Видео с «читающим рэп» Ляшко набирает популярность в сети

Речь украинского политика наложили на композицию Доктора Дре

Речь украинского политика наложили на композицию Доктора Дре

Украинский депутат Олег Ляшко стал героем вирусного ролика. Его речь наложили на известную рэп-композицию Доктора Дре.

Видео было опубликовано на сайте телеканала TCH и на их официальной странице в Facebook*. Ролик посмотрело уже около 150 тысяч человек, он собрал почти тысячу репостов и 3,3 тысячи лайков.

Речь, ставшую основной для видео, Ляшко произнес после допроса в НАБУ. Депутата подозревают в незаконном обогащении. Он с обвинениями категорически не согласен, о чем эмоционально заявляет на видео. Возбуждение дела Ляшко назвал местью Порошенко за политическую позиции партии депутата. При этом нардеп обращает внимание, что самого Порошенко, если верить публикациям в интернете о его доходах, можно расстрелять.

«А розовощекий Холодницкий, незаконно получивший из рук Порошенко звание генерала, рано или поздно будет отвечать за выполнение политических заказов. И заказчики - тоже. Они у меня бледные будут!», – заявил Ляшко.

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко известен своей склонностью к эпатажному и скандальному поведению. Многие называют его «украинским Жириновским». В числе самых громких скандалов с его участием – появление в сети видео, на котором он признается в том, что вступал в однополую связь с влиятельным чиновником ради карьерного роста.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов