Бойцы СОБРа травмировали Кадырова

Глава Чечни повредил ногу во время футбольного матча

Глава Чечни повредил ногу во время футбольного матча

Рамзан Кадыров получил травму ноги во время футбольного матча. Глава Чечни и его окружение играли с командой СОБРа «Терек». По словам руководителя республики, противники вели грубую игру — «навалились и сбили» его с ног. О случившемся Кадыров рассказал подписчикам в Instagram* и даже опубликовал свою фотографию «в гипсе».

На появившемся в социальной сети снимке видно, что у политика повреждена правая нога. Он поведал, что уже не первый раз встречается на футбольном поле с бойцами специального отряда быстрого реагирования и довольно часто победа доставалась соратникам главы Чечни. «Возможно, собровцам это не очень нравилось. На этот раз они выбрали совершенно новую тактику — неожиданно навалились и сбили с ног! Встал и, как говорил Андрей Миронов, в гипсе!!!» — отметил руководитель республики в подписи к фото.

При этом Кадыров отнесся к травме с юмором, отметив, что теперь ему хотя бы не нужно носить громоздкий гипс, как это бывало в детстве. «Одно спасение — современные медицинские принадлежности для фиксации травмированных конечностей! Я помню, в детстве от гипса приходилось сильно страдать, казалось, что под ним даже живность завелась)))», — добавил политик.

Игрой глава Чечни тоже остался доволен. Он рассказал, что в ходе матча «забили семь голов», два из которых попали в ворота его команды. Правда, после встречи с «Тереком» Кадыров признался, что теперь будет держаться от собровцев подальше.

К слову, руководитель республики и раньше получал травмы. Так, недавно ему даже пришлось перенести операцию, чтобы устранить последствия повреждений, которые произошли с ним во время тренировок на ринге.




*Организация запрещена на территории РФ