Адвокат Трампа оскандалился из-за публикации интимного фото дочери

Личного юриста американского президента обозвали «грязным извращенцем» за обнародование неподобающего снимка его дочери Саманты

Личного юриста американского президента обозвали «грязным извращенцем» за обнародование неподобающего снимка его дочери Саманты

Личный адвокат президента США Дональда Трампа оказался в центре скандала после того, как опубликовал в Twitter фотографию своей дочери в нижнем белье. Ко всему прочему, в комментариях к интимному снимку Майкл Коэн признался, что восхищается и гордится Самантой, которая красотой и разумом не уступает известной модели художника Энди Уорхолла — Эдди Сэджвик.

Однако подписчики юриста, работающего в Белом доме, не оценили его пост и обозвали «гордого папу» «грязным извращенцем» за то, что он выкладывает подобные снимки в личном аккаунте. «Да, она прекрасна, но вообще-то большинство отцов не публикуют фотографии дочерей в нижнем белье в социальных сетях», — отметил один из пользователей соцсети. С ним согласилась и другая комментатор — Бонни Братнобер. Она напомнила, что не стоит удивляться поступку адвоката Дональда Трампа, поскольку остальные члены президентской администрации ведут себя не лучше. «Президент хочет встречаться с дочерью, вице-премьер называет жену мамой, а помощник Трампа публикует провокационные фото своей дочки», — написала Бонни.

В ответ Майкл Коэн попытался свести упреки пользовательницы в шутку, предположив, что ей просто «завидно». Также адвокат просветил интернет-аудиторию, что Саманта на снимке не выставляет свои прелести на показ, а всего лишь подражает Эдди Сэджвик, запечатленной в таком же виде.

К слову, поведение юриста главы США созвучно с высказыванием Трампа, которое он сделал в 2006 году. Тогда миллиардер, восхваляя свою дочь, признался, что с удовольствием закрутил бы с Иванкой роман, если бы не их родственные связи.