«Все будет хорошо, всех сделаем»: Зеленский настроен на победу в выборах

Владимир Зеленский
Фото: globallookpress.com
Шоумен отдал свой голос и зачитал рэп

Сегодня, 21 апреля, на Украине проходит второй тур выборов. Лидер первого тура – шоумен Владимир Зеленский – уже отдал свой голос. Кандидат в президенты настроен на оптимальный для себя исход. Он находится в отличном настроении.

«Я не знаю, какое у вас было утро, а у нас хорошее. Для настроения жена включила Эминема», — сообщил Зеленский журналистам и, по просьбе СМИ, зачитал несколько строк из композиции известного рэпера.

Артист поделился планами на этот вечер: до конца дня он будет находиться в штабе и ожидать окончания голосования. А затем Зеленский и его команда подведут итоги. «Все будет хорошо, всех сделаем», — не сомневается юморист.

Однако Зеленский после голосования допустил грубое нарушение – показал журналистам свой бюллетень. Как пишет «Корреспондент.net», на документе видно, что шоумен голосовал за себя. Теперь представитель координационного штаба по обеспечению правопорядка на выборах Зорян Шкиряк заявил, что все эти факты будут проверены и «будет предоставлена надлежащая юридически-правовая оценка».

Напомним, в первом туре выборов были допущены такие же нарушения. В частности, свой бюллетень показал журналистам Олег Ляшко. На кандидата был составлен административный протокол.

Напомним, в первом туре Зеленский набрал более 30 процентов голосов – это почти вдвое больше, чем результаты Порошенко.






Зеленский зарится на половину России
Зеленский изменит Европу так, что мало не покажется