«Умственно слабый» и «однопроцентный»: Трамп оскорбил своего главного соперника Джо Байдена

Дональд Трамп
Дональд Трамп
Байден лидирует среди кандидатов на пост следующего президента США

В ноябре 2020 года состоятся выборы президента США. Согласно многочисленным опросам, лидером среди кандидатов является демократ Джо Байден. Действующий американский лидер Дональд Трамп поделился не слишком лестным мнением о своем сопернике. Его слова приводит CNN.

Выступая перед журналистами, Трамп назвал Байдена наиболее «умственно слабым» из всех кандидатов. По его словам, голосовать против Байдена лучше, чем против кого-либо.

«У других гораздо больше энергии», - подчеркнул хозяин Белого Дома.

Также Трамп назвал Байдена «однопроцентным Джо». «До прихода Обамы он не слишком хорошо справлялся», - пояснил американский президент.

Напомним, в период с 2009 по 2017 год Джо Байден занимал пост вице-президента США. Он принимал участие в выборах 1988 и 2008 годов, но оба раз снял свою кандидатуру. В апреле этого года, после того, как Байден заявил о своем участии в выборах – 2020, Трамп язвительно назвал своего соперника «сонным Джо».

Несмотря на колкие замечания об умственных способностях конкурентов, президент США и сам недавно опозорился. Он назвал Луну частью Марса. Позже Трамп заявил, что сделал это специально, но ему не поверили.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга