«Президент для хохм и увеселений»: Пушков высказался по поводу резвившегося в фонтане Зеленского

Алексей Пушков
Алексей Пушков. Фото: ТАСС / Источник: ТАСС
Новый президент Украины мило и непосредственно пробежал через фонтан

Вчера президент Украины Владимир Зеленский удивил публику, пробежавшись через фонтан. Вместе с украинским лидером под струями воды резвилась и его охрана. Это действо сопровождалось под смех и радостные возгласы из толпы.

Все происходило в Мариуполе. Помимо забега через местный фонтан, Зеленский также встретился с представителями малого и среднего бизнеса и посетил Мариупольский металлургический комбинат.

Этот веселый поступок президента Украины вызвала бурное обсуждение в Сети. Кто-то считает, что Зеленский «переигрывает», пытаясь показать себя близким к народу. Другие уверены, что президент – тоже человек, а случаи в жизни бывают разные. Напомним, Зеленский побежал через фонтан, потому что толпа людей преградила ему дорогу к машине.

Сегодня Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков тоже высказался по поводу этого события.

«Пробежал через фонтан. Как непосредственно и мило. Вся Украина обсуждает», - отметил Пушков в Твиттере.

Также сенатор намекнул, что, по его мнению, новый лидер Украины не способен на что-то большее, помимо забавных поступков. Он назвал Зеленского «президентом для хохм и увеселений».






Пушков призвал не пускать в Россию «враждебных» артистов
Сенатор прокомментировал протест Украины из-за парадов в Крыму и Донбассе