#VVР67: в небе над Голливудом появилась надпись с поздравлениями в адрес Владимира Путина

день рождения путина
День рождения Владимира Путина. Президент Российской Федерации провел выходные в сибирской тайге. Фото: globallookpress.com/Kremlin Pool
Воздушная надпись появилась в Лос-Анджелесе благодаря неизвестному энтузиасту

Украинский и американский лидеры отказались поздравлять Владимира Владимировича Путина

Буквально вчера президент России Владимир Путин отпраздновал свое 67-летие, но оказалось, что поздравить нашего лидера захотели не только в родной стране. Так в небе над Лос-Анджелесом удивленные очевидцы смогли стать свидетелями красивого и необычного зрелища. Самолет «нарисовал» в небе хештег #VVР67, тем самым его пилот поздравил Владимира Путина с Днем рождения. Однако большинство американцев сначала не поняли, что имел ввиду летчик, поэтому в Сети началось оживлённое обсуждение увиденного послания. Зато в нашем сегменте пользователи мгновенно сообразили, о чем здесь шла речь.

Напомним, что этот праздник российский президент предпочел провести в компании министра обороны Сергея Шойгу у истока Енисея. Вечером президент оказался в кругу своих близких, которые тоже составили ему компанию на лоне природы. С очередного отдыха в тайге Путин захватил домой огромную шишку, а вот министр Шойгу действительно удивил хозяйственностью, выкопав в лесу небольшой брусничный куст, который он теперь собирается посадить на своей подмосковной даче.





*Организация запрещена на территории РФ


Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина