«С этой тусой поздравляю!»: губернатор Забайкалья зачитал рэп в День студента

Появилось видео с читающим рэп губернатором Забайкалья
Появилось видео с читающим рэп губернатором Забайкалья (кадр из видео)
Чиновник нестандартно поздравил молодежь с праздником

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов избрал довольно оригинальный способ для того, чтобы поздравить молодежь с Днем студента, который отмечают 25 января по всей стране. Чиновник, руководящий регионом с сентября прошлого года, прямо в своем рабочем кабинете зачитал рэп, запечатлев речитатив на видео и выложив его в Сеть.

Как выяснилось, 50-летний Осипов не обделен творческими талантами. Губернатор сам написал текст песни и не испытал никаких трудностей с позированием на камеру. Как пишет Telegram-канал LifeShot, клип чиновник снял с одного дубля. «С этой тусой поздравляю! // В пиджаке сам напрягаюсь. // Вы смотрите там, без бед! // Самых топовых побед!» — напутствовал ребят глава региона.

Судя по всему, Осипов позаимствовал идею с рэпом у президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, который регулярно развлекает граждан подобными выступлениями. Последний раз туркменский лидер выступал с песней собственного сочинения в апреле прошлого года, зачитав рэп-композицию про жеребенка.






После смерти забайкальцы попадают в гараж
Пьяного мужчину арестовали за изнасилование тещи