Известного рэпера укусила змея на съемках клипа

Рэпер Lil Pump
Рэпера Lil Pump укусила змея в самый неожиданный момент (фото: официальная страница Lil Pump в инстаграме*)
Артист пострадал из-за чрезмерной любви к эпатажу

Рэпер Гэззи Гарсия, больше известный под псевдонимом Lil Pump, — молодой, но уже весьма успешный исполнитель. Композиция 19-летней звезды «Welcome to the party» даже вошла в саундтрек блокбастера «Дэдпул-2». Недавно на съемках очередного клипа Гарсия решил выпендриться и использовать живую змею — но сам же от нее и пострадал.

В кадре рэпер должен был всего лишь взять рептилию в руки и, видимо, выразительно на нее посмотреть — однако чешуйчатому созданию такое обращение не понравилось. Едва артист прикоснулся к змее, как она со всей силы укусила его за руку.

Рэпер Lil Pump
Рэпер Lil Pump пострадал от змеи (кадр из видео)

На видео, которое Гэззи выложил в инстаграме*, видно, что он от боли и страха буквально завизжал и в панике отпрыгнул в сторону. К счастью, тварь была не ядовитой, так что вскоре юноша успокоился и с улыбкой демонстрировал следы от зубов на камеру, приговаривая, что надеется выжить после произошедшего.

Стоит отметить, что и на сцене, и в реальной жизни Lil Pump, как и многие представители его жанра, культивирует образ плохого парня и имеет большой и неприятный опыт общения с полицией, главным образом из-за хулиганского поведения и хранения марихуаны.





*Организация запрещена на территории РФ


Под музыку этого российского музыканта поют звезды американского хип-хопа
Best Music Fest: грандиозный музыкальный фестиваль, организованный «Русской Медиагруппой» и BIM Group, покорил Дубай