Трамп потерял миллиард долларов за время президентства

Мелания и Дональд Трамп
Мелания Трамп хочет развода. Фото: Ken Cedeno/Keystone Press Agency/globallookpress
Журнал Forbes произвел подсчеты почти бывшего президента США

По данным авторитетного финансового издания, за текущий год состояние действующего президента США сократилось на 600 миллионов долларов. Практически все активы, находящиеся в его ведении, подешевели, но больше всего упали в цене принадлежащие ему небоскребы в Нью-Йорке — из-за пандемии коронавируса и падения спроса на недвижимость.

Всего за четыре года на посту президента США он потерял около одного миллиарда долларов. В 2016 году Дональд Трамп входил в число самых богатых американцев с капиталом в 3,7 миллиарда долларов, а к сегодняшнему дню растерял 20% своих богатств, опустился на 64 пункта в рейтинге и сейчас занимает 339-е место из 400 с активами, которые оценивают в 2,5 миллиарда долларов.

Чем займется Трамп по окончании президентского срока, пока неизвестно. Однако сомневаться не приходится, что прирожденный бизнесмен непременно извлечет выгоду и из этого, например, можно быть практически уверенными в том, что нас ждут мемуары Дональда Трампа.

Удивительно, но США тоже зависят от российской нефти

А вот что сделает с его накоплениями предполагаемый развод с супругой Меланией, остается только догадываться. По некоторым данным, первая леди считает часы до того, как ее супруг из действующего президента станет бывшим, чтобы подать на развод.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга