Он в домике: Трамп отказывается покидать Белый дом

Экс-президент Америки знаком публике как достаточно экспрессивный и не стесняющийся в выражениях человек. Фото: Zuma/TASS
Несмотря на подобные выпады, ближайшее окружение уверено, что это всего лишь эмоции

Все еще взбешенный собственным поражением на выборах Дональд Трамп категорически отказался покидать Белый дом в день инаугурации Джо Байдена. Советники бывшего президента заявляют, что тот вспылил в минуты глубочайшего отчаянья. Об этом сообщает CNN.

«Он устроил чертову истерику. Он собирается уйти и просто бесится», — прокомментировал ситуацию один из советников Трампа.

Несмотря на подобные выпады, ближайшее окружение уверено, что это всего лишь эмоции. «Мало кто верит, что Трамп действительно доведет дело до конца», — сообщают помощники Дональда.

Экс-президент Америки знаком публике как достаточно экспрессивный и не стесняющийся в выражениях человек. Так, в минувший День благодарения (26 ноября) выбравшийся поиграть в гольф политик срывался на мячик и лунку. Сквернословящий президент (на тот момент) попал на запись видеокамеры.

Напомним, что Трамп не был удовлетворен результатами выборов президента Америки. Политик уверен, что вся процедура была сфальсифицирована, а потому направил жалобу в Верховный суд США, где ему отказали в апелляции из-за отсутствия весомых доказательств.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга