Какие знаки зодиака изменяют чаще других?

Гороскоп
Названы самые "токсичные" знаки Зодиака. Фото: depositphotos.com
«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня мы спросили у астролога, от каких знаков зодиака ожидать измены в отношениях.

У кого в жизни не было ситуации, когда он подозревал партнера в измене или не думал об этом, а оказывалось, что тот регулярно ходит налево. А ведь во многом склонность к изменам продиктована гороскопом. И уже на старте отношений можно понять, чего ждать от человека.

Мнение эксперта
астролог эзотерического сервиса Astro7

— У каждого знака есть свои недостатки. Нужно знать их, чтобы избежать проблем в отношениях. Включая измену партнера.

12 место – Скорпион

Трудно поверить в то, что темпераментный и харизматичный Скорпион попадет в самый конец нашего рейтинга. Но с гороскопом не поспоришь — пока представителей этого знака зодиака устраивает их нынешний партнер, они не будут ему изменять. И даже когда разлюбят, изменять тоже не будут. Просто разорвут отношения и пойдут искать новую любовь.

11 место — Козерог

Козерог не изменяет партнеру, потому что не видит смысла рисковать статусом и нажитым совместным трудом имуществом. Один неверный шаг и ты на грани бракоразводного процесса со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями. Козерог искренне не понимает, зачем искать секс на стороне, если он есть дома. И для чего тогда этот риск?

10 место — Телец

Тельцы редко изменяют просто потому, что не хотят разрушать устроенный быт. Дома тепло и уютно, борщ и горячие пироги из печи, диван и котик... Предлагаете все это потерять ради сомнительной интрижки? К тому же, Телец — один из самых умных знаков зодиака и понимает, что она закончится точно так же, как и первая: придется заново под венец идти, вить гнездо и далее по списку.

9 место — Водолей

Если Водолеев что-то не устраивает, они, в отличие от других знаков зодиака, предпочитают не изменять партнеру, а решать проблемы более радикально  —разводиться. Просто изменять у них не особо получается. Несмотря на то что Водолеи могут исключительно из любви к искусству наврать с три короба на любую тему, когда слышат вопрос «Где ты был?», тут же теряют самообладание. Вот и приходится им подавать на развод.

8 место — Весы

Весы никогда не принимают спонтанных решений. А пока они взвешивают и решают, куда им пойти — налево или направо, то все, поезд ушел. На практике именно на этой стадии заканчиваются все интрижки Весов, так что их партнерам не стоит волноваться. Быстрее гора придет к Магомету, чем Весы решаться закрутить роман на стороне.

7 место — Дева

Девам в разведке бы работать, но так как туда всех не берут, приходится отдуваться на «гражданке».  Некоторые Девы изменяют, некоторые — нет, но это на самом деле неважно. Если они и ходят налево, то так виртуозно, что партнер об этом никогда не узнает. А узнает только тогда, когда Дева подаст на развод и через месяц пойдет под новый венец.

6 место — Рыбы

Рыбы изменяют партнеру каждый день и на каждом шагу. Но есть маленькая поправочка — делают они это только в своих мечтах, а не на практике. На фактическую измену толкнуть Рыб может только большая и чистая любовь, а так как она в нашем жестоком мире встречается нечасто, то и сидят они дома. Но когда этот знак зодиака влюбится, все, пиши пропало.

5 место — Лев

Львы из тех знаков зодиака, которые не ходят налево, пока их все устраивает в отношениях. Но так как партнер не сможет повышать градус восхищения до бесконечности, то когда-нибудь измена все-таки случится. Лев найдет на стороне обожателя, который будет превозносить их до небес, и не одного, а лучше двух, трех… Так что на верность Львов рассчитывать не стоит.

4 место — Близнецы

Для Близнецов верность — это пустые слова, и это — проблема. Их партнеру не стоит рассчитывать, что для Близнецов действуют правила и табу, а значит, и на верность надеяться не приходится. Этот знак зодиака не терпит ограничений, и редко когда начинает серьезные отношения. Близнецы меняют партнеров как перчатки, и никому не приносят клятвы в верности.

3 место — Рак

И снова сюрприз в нашем рейтинге знаков зодиака — тройку лидеров замыкают Раки, которых никто и не подозревает в изменах, но, как говорится, в тихом омуте черти водятся. Романтичные, застенчивые и семейные, они — те еще ходоки налево. Натура Раков настолько таинственна, что аргументировать, для чего это все, они и сами не могут. Их остается только понять и простить.

2 место — Овен

Овнам нужно не просто самое лучшее, а идеал. А так как найти этот самый идеал с первого, второго и даже третьего раза нереально, то им приходится регулярно ходить налево. Как только Овнам покажется, что, все, вот он, как тут же найдут в этом идеале вагон и тележку недостатков. Так что партнеру придется только смириться с подобным положением вещей.

1 место — Стрелец

Стрелец попал на первое место вполне ожидаемо. Этот знак зодиака славится своим авантюризмом, любовью к риску и приключениям, а измена — самое настоящее приключение. И чтобы вы понимали, Стрельцы идут под венец по нескольку раз не потому, что хотят осчастливить того, с кем изменяли. Просто им скучно изменять одному и тому же партнеру всю жизнь.






Мужа Натали Портман поймали на измене с 25-летней красоткой
Жена-изменница Игоря Лифанова впервые вышла на связь после скандала