Свадьбы не будет: знаки зодиака, которые категорически не подходят друг другу

руки
Астрологи перечислили шесть пар знаков зодиака, которые категорически не подходят друг другу. Если ваш избранник или избранница раздражают вас на пустом месте, вы несчастны, но не понимаете, в чем же дело, — проверьте, нет ли вас в этом списке астрологических антиподов.

Овен и Телец. Этим представителям астрологического круга очень непросто ужиться друг с другом. Оба упрямы и напористы, что в повседневной жизни приводит к постоянным конфликтам, в которых ни одна сторона не хочет уступить. Сохранить семью в этом случае поможет только мудрость, которая приходит к влюбленным далеко не сразу. К тому же Овны — большие домоседы, а Тельцам скучно без общества, так что в этой паре люди быстро устают друг от друга и расстаются.

Близнецы и Козерог вряд ли смогут связать себе узами брака. Ветреные и легкомысленные Близнецы привыкли к бурному течению жизни и не слишком расстраиваются, сделав неверный шаг. Представители этого знака могут простить себе рассеянность и забывчивость, с чем никогда не сможет смириться обстоятельный и рациональный Козерог. Настроение Близнецов меняется по 100 раз на дню, поэтому зачастую приземленный Козерог вообще не знает, с какой стороны подступиться к своей второй половинке и чего от нее ожидать, что чрезвычайно выматывает.

Союз Рака и Весов распадается из-за банального несовпадения образа жизни. Тихий, семейный Рак любит спокойное времяпрепровождение дома, в то время как тусовщик-Весы постоянно тянет его «выйти в свет», провести время в шумной компании. Довольно быстро это противостояние утомляет обоих.

Скорпион и Стрелец. Стрелец по своей природе не склонен строить каких-то интриг, поэтому говорит все прямо и в лоб. Скорпион же, наоборот, привык тщательно обдумывать каждый свой шаг, говорит намеками и вечно всех вокруг в чем-то подозревает. Стрелец склонен к изменам, а Скорпион привык хранить верность. Противоречия быстро разрушают такую семью.

Водолей и Рыбы. Свободолюбивому Водолею трудно понять тихих и мечтательных Рыб, которые требуют постоянного внимания к себе. Водолей может даже ненароком обидеть своего партнера, а чувствительные Рыбы уже думают, что тот завел кого-то на стороне или просто разлюбил. Начинаются скандалы и взаимные упреки, которые в итоге и разрушают этот противоречивый союз.



Источник фото: pixabay.com/Free-Photos



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые пессимистичные знаки зодиака