Подружка Сафина прозевала его последний матч

Вдова Бориса Ельцина сильно переживала за теннисиста-сердцееда

Вдова Бориса Ельцина сильно переживала за теннисиста-сердцееда

Юбилейный турнир «Кубок Кремля» стал для Марата САФИНА прощальным. 29-летний спортсмен в нынешнем году решил завершить карьеру. Поболеть за кучерявого красавца пришли те, кто годами завороженно следил за его блистательной игрой.

Наина Ельцина с дочерью Татьяной и зятем Валентином Юмашевым прибыли в спорткомплекс «Олимпийский» в числе первых. Видимо, памятуя о прошлогоднем инциденте, когда вдову первого Президента России не пустили на трибуну из-за того, что она опоздала к началу матча.

Сидя на трибуне, девушка теннисиста постоянно зевала: то ли от волнения, то ли от недосыпа

Тогда пожилой женщине пришлось долго объясняться со строгими секьюрити, прежде чем пройти на свое почетное место.Семья Ельциных - постоянные гости «Кубка Кремля». Как известно, покойный Борис Николаевич был большим поклонником этого вида спорта и устраивал семейные турниры, привив тем самым любовь к теннису домочадчам. И дочь Татьяна, и ее муж Валентин Юмашев с удовольствием принимали приглашения президента сразиться с ним на корте. Супруга Наина Иосифовна обычно была зрителем, внимательно следившим за каждым взмахом ракетки. В последние годы она стала завсегдатаем «Кубка Кремля». Было заметно, как трепетно Ельцина переживает за Сафина.Поддержать Марата пришла и его новая подружка. Очередная блондинка статного ловеласа выглядела уставшей и постоянно зевала. - Наверное, не выспалась! - завистливо шептались девушки на трибунах. - Неудивительно, с таким-то красавчиком.Не выглядел живчиком и Марат - уже в двух сетах проиграл Евгению Королеву.

Татьяна ЮМАШЕВА заботливо поправляла матери прическу…

…и нежно держала мужа Валентина за руку

Марат пополнил свой донжуанский список ещё одной блондинкой (фото Михаил ФРОЛОВ/«Комсомольская правда»)