Эвелине Блёданс пошел пятый десяток

На 41-й день рождения актриса поработала языком

Эвелина БЛЁДАНС

На 41-й день рождения актриса поработала языком

Вчера в столичном ресторане «Мари Vanna» Эвелина Бледанс отпраздновала свой 41-й день рождения. Интерьер заведения, выполненный в стиле старой советской квартиры, сам по себе располагал к тесным дружеским посиделкам, поэтому актриса пригласила на празднование только узкий круг самых близких людей.

Одетая в платье цвета фуксии и белую накидку, звезда лично встречала гостей у входа, принимая от них подарки. Держа в руке один из презентов – связку разноцветных шариков – она постоянно выбегала наружу покурить. При этом актриса то и дело отвечала на телефонные звонки, так как поздравления cыпались одно за другим, и Бледанс буквально не выпускала мобильник из рук. Среди подарков оказалось немало оригинальных вещей. Например, водка «Эвелинка», платок с изображением леопарда, картина, на которой была нарисована именинница, украшение в виде стрекозы, ювелирная подвеска.  Притом последняя вещица была с камнем вишневого цвета, так напоминавшим настоящую ягоду, что Эвелина даже попробовала его «на зубок». Да не просто попробовала, а высунув язык, виртуозно проделала им такие манипуляции, что у всех присутствующих дух захватило! К счастью, одухотворенные подарки Бледанс тоже достались: друг актрисы Станислав Садальский преподнес ей книги, чтобы среди светской мишуры она не забывала и о пище духовной.

Эвелина БЛЁДАНС

Кстати, разменяв пятый десяток, Бледанс решила заняться серьезным делом, а именно – бизнесом. В Тель-Авиве, где живет муж актрисы, скоро откроется ее собственный центр красоты с высоклассными косметологами, массажистами и стоматологами.

Эвелина БЛЁДАНС (Фото: paparazzi.ru)

Эвелина БЛЁДАНС

Эвелина БЛЁДАНС

Эвелина БЛЁДАНС

Эвелина БЛЁДАНС, Стас САДАЛЬСКИЙ

Эвелина БЛЁДАНС

Эвелина БЛЁДАНС