Коула не узнать, а Прю борется с раком: как спустя 24 года выглядят звезды «Зачарованных»

Холли Мэри Комбс, Алиса Милано и Шеннен Доэрти

Сериал «Зачарованные» о трех уникальных сестрах из рода могущественных ведьм стартовал в 1998 году. Исполнители главных ролей вскоре прославились на весь свет — настолько зрители тепло встретили этот проект. И до сих пор интерес публики к звездам сериала не утихает. Мы решили посмотреть, что стало с нашими любимчиками спустя 24 года после премьеры «Зачарованных».

Шеннен Доэрти (Прю)

Шеннен Доэрти в роли Прю  

Исполнительница роли старшей из сестер Холливелл пришла в проект уже состоявшейся звездой благодаря участию в сериале «Беверли Хиллз 90210». К слову, слава у Шеннен была дурная, но на ее игре в «Зачарованных» это никак не отразилось. С первого по третий сезоны Доэрти отрабатывала свой образ старшей и самой хладнокровной ведьмы в семье, которая готова на все ради близких. Даже пожертвовать любовью всей своей жизни.

Спустя годы Шеннен сильно изменилась. И это неудивительно, ведь несколько лет назад актрисе диагностировали рак. Несмотря ни на что, Доэрти боролась за жизнь. И стоило звезде «Зачарованных» пройти реабилитацию и поправить здоровье, как она вновь вернулась на съемочную площадку.

Шеннен Доэрти с мамой  

К примеру, в 20121 году Шеннен утвердили в боевик «Крепость», в котором также был задействован Брюс Уиллис. К сожалению, болезнь все еще напоминает о себе исполнительнице роли Прю. Однако она не унывает.

Холли Мэри Комбс (Пайпер)

Холли Мари Комбс в роли Пайпер 

Средняя сестра из «Зачарованных» долгое время была фаворитом среди всех остальных героинь в глазах зрителей. И неудивительно, ведь этой Холливелл приходилось всегда быть буфером между Фиби и Прю, постоянно цепляющих по мелочам из-за непримиримых характеров. Кроме того, у Пайпер была отлично прописанная любовная линия с местным ангелом-хранителем Лео, который до конца истории оставался рядом со своими подопечными.

Холли Мари Комбс с Брайаном Краузе  

Примечательно, что спустя более чем 20 лет после старта «Зачарованных» Холли и исполнитель роли ангела Брайан Краузе не перестали поддерживать связь друг с другом. Некоторое время назад актриса даже поделилась совместной с экранным мужем фото. Вообще, судя по личному блогу Комбс, ей с годами удалось неплохо сохраниться. В ней все так же узнается прежняя ведьмочка Пайпер.

Алиса Милано (Фиби)

Алиса Милано в роли Фиби 

У этой Холливел поклонников столько же, сколько и критиков. По сей день одни зрители не понимают, почему эта героиня не боролась за свою любовь до победного конца, предпочла якобы не того человека всеобщему фавориту среди мужских персонажей, вечно встревала в неприятности и так далее. Другие же фанаты сериала уверены, что Фиби является чуть ли не лучшей, интересной и красивой героиней проекта. Впрочем, трудно поспорить с тем, что 24 года назад Алиса Милано была эталоном женской красоты.

Алиса Милано с мамой  

И сейчас актриса старается поддерживать себя в форме, хотя годы все же берут свое. Однако Милано не очень зациклена на внешности. Куда больше в последнее время звезду «Зачарованных» заботит американская политика. Еще в период президентства Дональда Трампа Алиса часто записывала ролики в соцсети на острые социальные темы, а также принимала участие в нашумевшем несколько лет назад женском движении Me too.

Роуз Макгоуэн (Пейдж)

Роуз Макгоуэн в роли Пейдж 

Появление в сериале этой актрисы можно сравнить со случайностью, ведь никакой четвертой сестры создателями не планировалась. Однако из-за непримиримых противоречий на съемочной площадке Шеннен Доэрти пришлось покинуть проект. Таким образом, старшую из сестер Прю убили в финале третьего сезона, а в начале четвертого ввели в сюжет давно потерянную Зачарованную Пейдж, наполовину ангела.

Роуз Макгоуэн поначалу поддерживали имидж, схожий с тем, какой был у Прю. Но вскоре зрители настолько привыкли к героине, что съемочная команда начала экспериментировать с образом Пейдж. Так, в разных эпизодах эта ведьма появлялась на экране то с длинными волосами, то с короткими, рыжей, брюнеткой и каштановой.

Роуз Макгоуэн после всех своих операций на лицо  

Сейчас при взгляде на Роуз трудно представить, что именно она играла самую младшую из сестер Холливелл. В прошлом актриса сделала столько операций, что ее лицо необратимо изменилось. Кроме того, Макгоуэн обожает эпатировать публику. Так, несколько лет назад звезда даже побрилась налысо.

Брайан Краузе (Лео)

Брайан Краузе в роли Лео 

Актер идеально подошел на роль ангела-хранителя семьи ведь. Добрый взгляд лучистых глаз, красивая внешность, чувство юмора — неудивительно, что многие зрительницы не могли устоять перед этим героем. Краузе продержался в проекте до самого финала. Чем дольше длились съемки, тем сильнее менялась внешность Лео, но это было некритично.

Брайан Краузе не узнать  

Зато сейчас можно сказать, что Брайан точно преобразился. В начале февраля актеру исполнилось 53 года, но выглядит он значительно старше. В отличие от некоторых своих коллег по Голливуду Краузе не гонится за молодостью и открыто выставляет честные фото в личном блоге.

Джулиан Макмэхон (Коул)

Джулиан Макмэхон в роли Коула  

Не все знают, но этот актер изначально планировал сниматься лишь в одном сезоне «Зачарованных». Ни он, ни продюсеры не могли и представить, с каким восторгом публика примет вообще-то отрицательного героя Джулиана. Коул Тернер появился в сериале только в третьем сезоне. В миру помощник окружного прокурора, а на самом деле высший демон Бальтазар, этот герой стал главным любовным интересом Фиби на протяжении почти всей истории. До сих пор большинство поклонников «Зачарованных» негодует, что эту пару не сохранили в финале.

Джулиан Макмэхон 

Легендарная сага о колдуньях получила шанс на ребут

Коул был самым настоящим красавчиком, который выделялся даже на фоне Лео. Однако с годами внешность Макмэхона сильно изменилась. Многие поклонники «Зачарованных» не могут скрыть шока при виде свежих фото любимого актера. Причем если в личных соцсетях Макмэхон старается выбирать более выгодные ракурсы и фильтры, то на красных дорожках эти фокусы не срабатывают.