Марина Анисина: Мой муж — настоящий художник!

Олимпийская чемпионка прокомментировала свои фото топлесс, сделанные Джигурдой

Олимпийская чемпионка прокомментировала свои фото топлесс, сделанные Джигурдой

Фигуристка Марина АНИСИНА считает фотографии, которые вышли в буклете альбома «Зеленоглазая богиня», высоким искусством. На одной фотографии Марина с голой грудью кормит свою малышку, на другой - словно Афродита в пене морской. Муж Марины Никита ДЖИГУРДА сам взял в руки фотоаппарат и запечатлел божественную красоту своей ненаглядной (подробно об этом «ЭГ» написала в материале «Джигурда снова раздел Анисину»).

- Я отказывала мужским журналам, когда они предлагали мне сняться на обложке, - говорит Марина. – Я не хотела заинтересовывать только ниже пояса, - пояснила фигуристка. - Когда Никита мне показал свои работы, я увидела в них художественный смысл. То, что сделал Никита, совсем другое.После выхода фотографий многие стали осуждать Марину: «Совсем с ума сошла, потакает своему мужу. Он крутит ею, как хочет…». Но на этот счет у Марины свое мнение:- Посмотрев снимки, я увидела в них другой смысл. Они художественные, а не пошлые. В каждой заключена своя идея.

Свои снимки топлесс, сделанные Никитой ДЖИГУРДОЙ, Марина АНИСИНА считает наполненными особым смыслом

Как оказалось, Никита Джигурда решил показать свое видение современной Мадонны с младенцем - обнаженной.  - Мариночка кормит ребенка как Мадонна, - пояснил Никита. – В этом и есть разгадка того, почему мои фотографии искусство, а не порнуха. Я запечатлел божественное предназначение любой женщины. Сальвадор Дали тоже писал в лице Мадонны свою супругу Галу. Я – свою.  От родителей Марина пока не услышала упреков: после видео с родами, которое снял Никита, они с ней не общаются.

ДЖИГУРДА называет свою жену зеленоглазой богиней

- Папа советской закалки. А мама бы отнеслась по-другому, если бы на месте Джигурды был Роман Абрамович. Мама и к видео с родами сначала отнеслась нормально, а после давления СМИ она увидела в этом дурной смысл. Художник с большой буквы Никита Джигурда держится молодцом и на все нападки парирует стихами: «Я рад, что мне разрешено, То, что другим лишь только снитсяИм всем дано в тебя влюбитьсяА мне любить …Тебя дано…»

Марина АНИСИНА

Марина АНИСИНА