«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе

«Алла выступает на стороне извращенцев»: известный артист уличил Пугачеву в страшном грехе
Алла Пугачева
Потерявшая надежду на возвращение в родной замок Примадонна пошла по кривой дорожке. Чтобы соответствовать ожиданиям антироссийски настроенной публики, жена иностранного агента готова на все.

Западные ценности, которые не приемлет большая часть населения планеты, видимо, не смущают Аллу Пугачеву. Оскандалившись в очередной раз после агрессивной атаки на Стаса Михайлова, звезда эстрады вынуждена петь под чужую дудку. О том, что сбежавшая в Израиль артистка совершает страшный грех, ей сегодня напомнил известный актер и певец Никита Джигурда. Звезда фильма «Любить по-русски» обратился к Примадонне в свойственной ему манере в надежде на то, что Пугачева все-таки позаботится о своей бессмертной душе.

«Приезжай и поговорим на интеллектуальном уровне. Алла, чтобы ты не сказала, ты должна понять, что Россия на сегодняшний день – крепость против извращенцев, Содома и Гоморры. Князь Владимир подчеркнул, что у нас семья – это мужчина и женщина. А Алла, не понимая этого, выступает на стороне извращенцев. Вон, в Америке с 6-летнего возраста дети имеют право менять пол без согласия родителей за счет государства», — выдал возмущенный Никита Борисович.

С трудом верится, что Пугачева отнесется к заявлению отставного приятеля Волочковой всерьез. На худой конец Джигурду может постигнуть незавидная участь Стаса Михайлова, которого «упавшая звезда» не постеснялась обложить матом. Как отмечают психологи, состояние жены комика ухудшается с каждым днем.

Звучат мнения о реактивной депрессии, которая якобы и спровоцировала Пугачеву на недавнюю выходку. А ведь в результате поступка артистки больше всех пострадала ее старшая дочь Кристина Орбакайте: живущую в США с мужем и дочерью певицу теперь хотят «отменить» с концами. Как уже ранее писала «Экспресс газета», обезумевшую на фоне последних событий Пугачеву бросили даже самые близкие друзья.