Собчак примерила «буфера» Семенович

Накануне Дня смеха Ксюша резалась в карты и мечтала о новом бюсте

Накануне Дня смеха Ксюша резалась в карты и мечтала о новом бюсте

В ночь на 1 апреля Ксения СОБЧАК устроила карточный турнир «День дурака». В карты светская львица  резалась в своем ресторане «Твербуль», открытом  осенью прошлого года.

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Перекинуться с Ксюшей «в дурачка» захотели Константин Крюков со своей возлюбленной Алиной, Игорь Верник, Расим и Алла Акперовы, Софико Шеварнадзе и многие другие. Развлекала тусовку российско-узбекская этно-фолк-группа «Обморок Имама». Сама же Собчак мило щебетала, сидя в окружении своих приятельниц: Ульяны Сергеенко, Светланы Бондарчук, Полины Дерипаски и Оксаны Лаврентьевой.

На этой вечеринке Ксения Собчак продемонстрировла публике элегантный наряд и декольте с аккуратным, красивым бюстом. Тусовка с удовольствием лицезрела ее фигуру, полностью готовую к весне и к новому телешоу «Топ-модель по-русски», ведущей которого она недавно стала. Однако именно в последнее время светские сплетники вновь принялись судачить, что будто бы Ксюша начала комплексовать по поводу своей небольшой груди. И впрямь, бюст у нее - по нынешним меркам весьма скромного второго размера. И Собчак, в подтверждение этих слухов, весь вечер отчаянно жестикулировала. Светская львица постоянно прикладывала руки к груди, рисовала в воздухе большие круги и демонстрировала всем: мол, хочу вот такой огромный-преогромный бюст.

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

- Столкнулась Собчак тут недавно в очередной раз с Анной Семенович и с ее роскошным бюстом, вот и захандрила, впала в депрессию, - судачили в тусовке. – И пришла она к выводу, что пора бы ей, наконец, лечь под нож хирурга, сделать пластику и обзавестись таки модными «футбольными мячиками». Чтоб уже раз и навсегда приобрести себе шикарные сиськи, чтоб больше не пришлось с любовниками расставаться.

Светские сплетники еще долго обсуждали, что Ксения Анатольевна на этот раз серьезно настроена на поход к пластическому хирургу. А самые осведомленные даже уверяли, что Собчак уже и справки вовсю наводит – хорошую клинику себе присматривает.

- Да не может этого быть! Ксюша просто прикалывается, ведь первое апреля же! Нам самом деле она по-прежнему самодостаточна, любит себя такой, какая она есть, и очень довольна своим бюстом, – опровергла эти слухи одна из приятельниц Собчак. - И даже, можно сказать, гордится своей грудью, находит ее очень и очень привлекательной. Тем более, что с нынешним бойфрендом Сергеем Капковым отношения у нее складываются просто замечательно. А большие сиськи, такие, как у Анны Семенович – это для Ксюши лишь повод пошутить над такими  неестественными «буферами». Ведь на самом деле она придерживается тех же взглядов, что и знаменитая Габриэль Шанель, которая утверждала: «Ничто так не старит женщину, как большая грудь».

К слову, та же Анна Семенович в последнее время предпочитает не особо не выставлять напоказ свои «буфера», а, напротив, старается одеться как можно более закрыто, чтоб не привлекать внимание к своим супервыдающимся формам (подробности здесь). Говорят, что с возрастом Анна стала понимать, что это - далеко не самое главное в жизни, и что не только грудью можно и нужно прокладывать себе дорогу. Потому-то и стала более сдержанна в своих нарядах.

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК






«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову